Маршрут: 15
Направление: Ксты ➔ Новополоцк
Дни: пн-чт
Остановка: Экимань-2
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Полоцк-Стекловолокно | 17:27 |
Полоцкгаз | 17:29 |
Ксты | 17:30 |
Больница Ксты | 17:34 |
Экимань-2 | 17:35 |
Экимань-1 | 17:36 |
Луговая | 17:37 |
Солнечная | 17:38 |
Полимировская | 17:39 |
Восьмой микрорайон | 17:41 |
Василевцы | 17:43 |
Подкастельцы | 17:45 |
Завод Измеритель | 17:47 |
Гостиница Нафтан | 17:48 |
Кинотеатр Минск | 17:50 |
Музыкальная школа | 17:52 |
Комсомольская | 17:54 |
Молодёжная | 17:56 |
Гостиница Беларусь | 17:58 |
Кинотеатр Космос | 18:00 |
Первая палатка | 18:02 |
Гайдара | 18:04 |
Слободская | 18:06 |
Торговый центр | 18:08 |
Автовокзал Новополоцк | 18:10 |