Маршрут: 9
Направление: Подкастельцы ➔ Третья проходная
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 19:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 19:05 |
Восьмой микрорайон | 19:07 |
Василевцы | 19:09 |
Подкастельцы | 19:11 |
Завод Измеритель | 19:13 |
Гостиница Нафтан | 19:15 |
Кинотеатр Минск | 19:17 |
Музыкальная школа | 19:19 |
Комсомольская | 19:21 |
Молодёжная | 19:23 |
Гостиница Беларусь | 19:25 |
Магазин Берёзка | 19:28 |
Техникум | 19:30 |
Трамвайный парк | 19:32 |
Подстанция | 19:34 |
Витолит | 19:36 |
Завод КПД | 19:37 |
НРСМУ | 19:38 |
Завод Полимир | 19:39 |
Пожарная часть | 19:40 |
Третья проходная | 19:42 |