Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:00 |
Слободская | 14:01 |
Гайдара | 14:03 |
Первая палатка | 14:04 |
Кинотеатр Космос | 14:06 |
Гостиница Беларусь | 14:07 |
Строительная | 14:09 |
Молодёжная | 14:10 |
Калинина | 14:12 |
Коптево ГЗС | 14:13 |
Ропно | 14:15 |
Кладбище | 14:16 |
Чернещино-1 | 14:18 |
Чернещино-2 | 14:19 |
АЗС | 14:20 |
Матросова | 14:21 |
Олимпиец | 14:23 |
Экономический колледж | 14:24 |
Райисполком | 14:26 |
Коммунистическая | 14:28 |