Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 19:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:36 |
Слободская | 19:37 |
Гайдара | 19:39 |
Первая палатка | 19:40 |
Кинотеатр Космос | 19:42 |
Гостиница Беларусь | 19:43 |
Строительная | 19:45 |
Молодёжная | 19:46 |
Калинина | 19:48 |
Коптево ГЗС | 19:49 |
Ропно | 19:51 |
Кладбище | 19:52 |
Чернещино-1 | 19:54 |
Чернещино-2 | 19:55 |
АЗС | 19:56 |
Матросова | 19:57 |
Олимпиец | 19:59 |
Экономический колледж | 20:00 |
Райисполком | 20:02 |
Коммунистическая | 20:04 |