Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Виторжье
Время: 12:32
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 12:08 |
Восьмой микрорайон | 12:09 |
Василевцы | 12:11 |
Подкастельцы | 12:12 |
Завод Измеритель | 12:14 |
Гостиница Нафтан | 12:15 |
Кинотеатр Минск | 12:16 |
Музыкальная школа | 12:17 |
Комсомольская | 12:18 |
Молодёжная | 12:20 |
Гостиница Беларусь | 12:22 |
Кинотеатр Космос | 12:23 |
Первая палатка | 12:25 |
Больница Новополоцк | 12:27 |
По требованию | 12:28 |
Профилакторий | 12:29 |
Шнитки-1 | 12:30 |
Шнитки-2 | 12:31 |
Виторжье | 12:32 |
Гаражи | 12:33 |
Сантиз | 12:34 |