Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:48 |
Слободская | 16:49 |
Гайдара | 16:51 |
Первая палатка | 16:52 |
Кинотеатр Космос | 16:54 |
Гостиница Беларусь | 16:55 |
Строительная | 16:57 |
Молодёжная | 16:58 |
Калинина | 17:00 |
Коптево ГЗС | 17:01 |
Ропно | 17:03 |
Кладбище | 17:04 |
Чернещино-1 | 17:06 |
Чернещино-2 | 17:07 |
АЗС | 17:08 |
Матросова | 17:09 |
Олимпиец | 17:11 |
Экономический колледж | 17:12 |
Райисполком | 17:14 |
Коммунистическая | 17:16 |