Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-1
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:12 |
Слободская | 15:13 |
Гайдара | 15:15 |
Первая палатка | 15:16 |
Кинотеатр Космос | 15:18 |
Гостиница Беларусь | 15:19 |
Строительная | 15:21 |
Молодёжная | 15:22 |
Калинина | 15:24 |
Коптево ГЗС | 15:25 |
Ропно | 15:27 |
Кладбище | 15:28 |
Чернещино-1 | 15:30 |
Чернещино-2 | 15:31 |
АЗС | 15:32 |
Матросова | 15:33 |
Олимпиец | 15:35 |
Экономический колледж | 15:36 |
Райисполком | 15:38 |
Коммунистическая | 15:40 |