Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-1
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 19:12 |
Слободская | 19:13 |
Гайдара | 19:15 |
Первая палатка | 19:16 |
Кинотеатр Космос | 19:18 |
Гостиница Беларусь | 19:19 |
Строительная | 19:21 |
Молодёжная | 19:22 |
Калинина | 19:24 |
Коптево ГЗС | 19:25 |
Ропно | 19:27 |
Кладбище | 19:28 |
Чернещино-1 | 19:30 |
Чернещино-2 | 19:31 |
АЗС | 19:32 |
Матросова | 19:33 |
Олимпиец | 19:35 |
Экономический колледж | 19:36 |
Райисполком | 19:38 |
Коммунистическая | 19:40 |