Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-1
Время: 23:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:55 |
Слободская | 22:56 |
Гайдара | 22:58 |
Первая палатка | 22:59 |
Кинотеатр Космос | 23:01 |
Гостиница Беларусь | 23:02 |
Строительная | 23:04 |
Молодёжная | 23:05 |
Калинина | 23:07 |
Коптево ГЗС | 23:08 |
Ропно | 23:10 |
Кладбище | 23:11 |
Чернещино-1 | 23:13 |
Чернещино-2 | 23:14 |
АЗС | 23:15 |
Матросова | 23:16 |
Олимпиец | 23:18 |
Экономический колледж | 23:19 |
Райисполком | 23:21 |
Коммунистическая | 23:23 |