Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-1
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:06 |
Слободская | 06:07 |
Гайдара | 06:09 |
Первая палатка | 06:10 |
Кинотеатр Космос | 06:12 |
Гостиница Беларусь | 06:13 |
Строительная | 06:15 |
Молодёжная | 06:16 |
Калинина | 06:18 |
Коптево ГЗС | 06:19 |
Ропно | 06:21 |
Кладбище | 06:22 |
Чернещино-1 | 06:24 |
Чернещино-2 | 06:25 |
АЗС | 06:26 |
Матросова | 06:27 |
Олимпиец | 06:29 |
Экономический колледж | 06:30 |
Райисполком | 06:32 |
Коммунистическая | 06:34 |