Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Чернещино-2
Время: 13:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:45 |
Слободская | 12:46 |
Гайдара | 12:48 |
Первая палатка | 12:49 |
Кинотеатр Космос | 12:51 |
Гостиница Беларусь | 12:52 |
Строительная | 12:54 |
Молодёжная | 12:55 |
Калинина | 12:57 |
Коптево ГЗС | 12:58 |
Ропно | 13:00 |
Кладбище | 13:01 |
Чернещино-1 | 13:03 |
Чернещино-2 | 13:04 |
АЗС | 13:05 |
Матросова | 13:06 |
Олимпиец | 13:08 |
Экономический колледж | 13:09 |
Райисполком | 13:11 |
Коммунистическая | 13:13 |