Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Калинина
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:40 |
Слободская | 11:41 |
Гайдара | 11:43 |
Первая палатка | 11:44 |
Кинотеатр Космос | 11:46 |
Гостиница Беларусь | 11:47 |
Строительная | 11:49 |
Молодёжная | 11:50 |
Калинина | 11:52 |
Коптево ГЗС | 11:53 |
Ропно | 11:55 |
Кладбище | 11:56 |
Чернещино-1 | 11:58 |
Чернещино-2 | 11:59 |
АЗС | 12:00 |
Матросова | 12:01 |
Олимпиец | 12:03 |
Экономический колледж | 12:04 |
Райисполком | 12:06 |
Коммунистическая | 12:08 |