Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 16:36 |
Слободская | 16:37 |
Гайдара | 16:39 |
Первая палатка | 16:40 |
Кинотеатр Космос | 16:42 |
Гостиница Беларусь | 16:43 |
Строительная | 16:45 |
Молодёжная | 16:46 |
Калинина | 16:48 |
Коптево ГЗС | 16:49 |
Ропно | 16:51 |
Кладбище | 16:52 |
Чернещино-1 | 16:54 |
Чернещино-2 | 16:55 |
АЗС | 16:56 |
Матросова | 16:57 |
Олимпиец | 16:59 |
Экономический колледж | 17:00 |
Райисполком | 17:02 |
Коммунистическая | 17:04 |