Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 16:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:42 |
Слободская | 15:43 |
Гайдара | 15:45 |
Первая палатка | 15:46 |
Кинотеатр Космос | 15:48 |
Гостиница Беларусь | 15:49 |
Строительная | 15:51 |
Молодёжная | 15:52 |
Калинина | 15:54 |
Коптево ГЗС | 15:55 |
Ропно | 15:57 |
Кладбище | 15:58 |
Чернещино-1 | 16:00 |
Чернещино-2 | 16:01 |
АЗС | 16:02 |
Матросова | 16:03 |
Олимпиец | 16:05 |
Экономический колледж | 16:06 |
Райисполком | 16:08 |
Коммунистическая | 16:10 |