Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 09:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:22 |
Слободская | 09:23 |
Гайдара | 09:25 |
Первая палатка | 09:26 |
Кинотеатр Космос | 09:28 |
Гостиница Беларусь | 09:29 |
Строительная | 09:31 |
Молодёжная | 09:32 |
Калинина | 09:34 |
Коптево ГЗС | 09:35 |
Ропно | 09:37 |
Кладбище | 09:38 |
Чернещино-1 | 09:40 |
Чернещино-2 | 09:41 |
АЗС | 09:42 |
Матросова | 09:43 |
Олимпиец | 09:45 |
Экономический колледж | 09:46 |
Райисполком | 09:48 |
Коммунистическая | 09:50 |