Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:35 |
Слободская | 11:36 |
Гайдара | 11:38 |
Первая палатка | 11:39 |
Кинотеатр Космос | 11:41 |
Гостиница Беларусь | 11:42 |
Строительная | 11:44 |
Молодёжная | 11:45 |
Калинина | 11:47 |
Коптево ГЗС | 11:48 |
Ропно | 11:50 |
Кладбище | 11:51 |
Чернещино-1 | 11:53 |
Чернещино-2 | 11:54 |
АЗС | 11:55 |
Матросова | 11:56 |
Олимпиец | 11:58 |
Экономический колледж | 11:59 |
Райисполком | 12:01 |
Коммунистическая | 12:03 |