Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 11:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:05 |
Слободская | 11:06 |
Гайдара | 11:08 |
Первая палатка | 11:09 |
Кинотеатр Космос | 11:11 |
Гостиница Беларусь | 11:12 |
Строительная | 11:14 |
Молодёжная | 11:15 |
Калинина | 11:17 |
Коптево ГЗС | 11:18 |
Ропно | 11:20 |
Кладбище | 11:21 |
Чернещино-1 | 11:23 |
Чернещино-2 | 11:24 |
АЗС | 11:25 |
Матросова | 11:26 |
Олимпиец | 11:28 |
Экономический колледж | 11:29 |
Райисполком | 11:31 |
Коммунистическая | 11:33 |