Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 21:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:50 |
Слободская | 21:51 |
Гайдара | 21:53 |
Первая палатка | 21:54 |
Кинотеатр Космос | 21:56 |
Гостиница Беларусь | 21:57 |
Строительная | 21:59 |
Молодёжная | 22:00 |
Калинина | 22:02 |
Коптево ГЗС | 22:03 |
Ропно | 22:05 |
Кладбище | 22:06 |
Чернещино-1 | 22:08 |
Чернещино-2 | 22:09 |
АЗС | 22:10 |
Матросова | 22:11 |
Олимпиец | 22:13 |
Экономический колледж | 22:14 |
Райисполком | 22:16 |
Коммунистическая | 22:18 |