Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:15 |
Слободская | 09:16 |
Гайдара | 09:18 |
Первая палатка | 09:19 |
Кинотеатр Космос | 09:21 |
Гостиница Беларусь | 09:22 |
Строительная | 09:24 |
Молодёжная | 09:25 |
Калинина | 09:27 |
Коптево ГЗС | 09:28 |
Ропно | 09:30 |
Кладбище | 09:31 |
Чернещино-1 | 09:33 |
Чернещино-2 | 09:34 |
АЗС | 09:35 |
Матросова | 09:36 |
Олимпиец | 09:38 |
Экономический колледж | 09:39 |
Райисполком | 09:41 |
Коммунистическая | 09:43 |