Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 19:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:48 |
Слободская | 18:49 |
Гайдара | 18:51 |
Первая палатка | 18:52 |
Кинотеатр Космос | 18:54 |
Гостиница Беларусь | 18:55 |
Строительная | 18:57 |
Молодёжная | 18:58 |
Калинина | 19:00 |
Коптево ГЗС | 19:01 |
Ропно | 19:03 |
Кладбище | 19:04 |
Чернещино-1 | 19:06 |
Чернещино-2 | 19:07 |
АЗС | 19:08 |
Матросова | 19:09 |
Олимпиец | 19:11 |
Экономический колледж | 19:12 |
Райисполком | 19:14 |
Коммунистическая | 19:16 |