Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:15 |
Слободская | 21:16 |
Гайдара | 21:18 |
Первая палатка | 21:19 |
Кинотеатр Космос | 21:21 |
Гостиница Беларусь | 21:22 |
Строительная | 21:24 |
Молодёжная | 21:25 |
Калинина | 21:27 |
Коптево ГЗС | 21:28 |
Ропно | 21:30 |
Кладбище | 21:31 |
Чернещино-1 | 21:33 |
Чернещино-2 | 21:34 |
АЗС | 21:35 |
Матросова | 21:36 |
Олимпиец | 21:38 |
Экономический колледж | 21:39 |
Райисполком | 21:41 |
Коммунистическая | 21:43 |