Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Ропно
Время: 00:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 23:45 |
Слободская | 23:46 |
Гайдара | 23:48 |
Первая палатка | 23:49 |
Кинотеатр Космос | 23:51 |
Гостиница Беларусь | 23:52 |
Строительная | 23:54 |
Молодёжная | 23:55 |
Калинина | 23:57 |
Коптево ГЗС | 23:58 |
Ропно | 00:00 |
Кладбище | 00:01 |
Чернещино-1 | 00:03 |
Чернещино-2 | 00:04 |
АЗС | 00:05 |
Матросова | 00:06 |
Олимпиец | 00:08 |
Экономический колледж | 00:09 |
Райисполком | 00:11 |
Коммунистическая | 00:13 |