Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 22:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 22:09 |
Автовокзал Полоцк | 22:11 |
Железнодорожный вокзал | 22:12 |
Экономический колледж | 22:14 |
Олимпиец | 22:15 |
Матросова | 22:17 |
АЗС | 22:18 |
Чернещино-2 | 22:19 |
Чернещино-1 | 22:20 |
Кладбище | 22:21 |
Ропно | 22:22 |
Коптево ЖД станция | 22:23 |
Калинина | 22:24 |
Молодёжная | 22:26 |
Гостиница Беларусь | 22:27 |
Кинотеатр Космос | 22:29 |
Первая палатка | 22:30 |
Гайдара | 22:32 |
Слободская | 22:33 |
Торговый центр | 22:35 |
Автовокзал Новополоцк | 22:36 |