Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 07:47 |
Автовокзал Полоцк | 07:49 |
Железнодорожный вокзал | 07:50 |
Экономический колледж | 07:52 |
Олимпиец | 07:53 |
Матросова | 07:55 |
АЗС | 07:56 |
Чернещино-2 | 07:57 |
Чернещино-1 | 07:58 |
Кладбище | 07:59 |
Ропно | 08:00 |
Коптево ЖД станция | 08:01 |
Калинина | 08:02 |
Молодёжная | 08:04 |
Гостиница Беларусь | 08:05 |
Кинотеатр Космос | 08:07 |
Первая палатка | 08:08 |
Гайдара | 08:10 |
Слободская | 08:11 |
Торговый центр | 08:13 |
Автовокзал Новополоцк | 08:14 |