Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 16:39 |
Автовокзал Полоцк | 16:41 |
Железнодорожный вокзал | 16:42 |
Экономический колледж | 16:44 |
Олимпиец | 16:45 |
Матросова | 16:47 |
АЗС | 16:48 |
Чернещино-2 | 16:49 |
Чернещино-1 | 16:50 |
Кладбище | 16:51 |
Ропно | 16:52 |
Коптево ЖД станция | 16:53 |
Калинина | 16:54 |
Молодёжная | 16:56 |
Гостиница Беларусь | 16:57 |
Кинотеатр Космос | 16:59 |
Первая палатка | 17:00 |
Гайдара | 17:02 |
Слободская | 17:03 |
Торговый центр | 17:05 |
Автовокзал Новополоцк | 17:06 |