Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 19:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:49 |
Автовокзал Полоцк | 18:51 |
Железнодорожный вокзал | 18:52 |
Экономический колледж | 18:54 |
Олимпиец | 18:55 |
Матросова | 18:57 |
АЗС | 18:58 |
Чернещино-2 | 18:59 |
Чернещино-1 | 19:00 |
Кладбище | 19:01 |
Ропно | 19:02 |
Коптево ЖД станция | 19:03 |
Калинина | 19:04 |
Молодёжная | 19:06 |
Гостиница Беларусь | 19:07 |
Кинотеатр Космос | 19:09 |
Первая палатка | 19:10 |
Гайдара | 19:12 |
Слободская | 19:13 |
Торговый центр | 19:15 |
Автовокзал Новополоцк | 19:16 |