Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Первая палатка
Время: 20:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 20:17 |
Автовокзал Полоцк | 20:19 |
Железнодорожный вокзал | 20:20 |
Экономический колледж | 20:22 |
Олимпиец | 20:23 |
Матросова | 20:25 |
АЗС | 20:26 |
Чернещино-2 | 20:27 |
Чернещино-1 | 20:28 |
Кладбище | 20:29 |
Ропно | 20:30 |
Коптево ЖД станция | 20:31 |
Калинина | 20:32 |
Молодёжная | 20:34 |
Гостиница Беларусь | 20:35 |
Кинотеатр Космос | 20:37 |
Первая палатка | 20:38 |
Гайдара | 20:40 |
Слободская | 20:41 |
Торговый центр | 20:43 |
Автовокзал Новополоцк | 20:44 |