Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:58 |
Автовокзал Полоцк | 13:00 |
Железнодорожный вокзал | 13:01 |
Экономический колледж | 13:03 |
Олимпиец | 13:04 |
Матросова | 13:06 |
АЗС | 13:07 |
Чернещино-2 | 13:08 |
Чернещино-1 | 13:09 |
Кладбище | 13:10 |
Ропно | 13:11 |
Коптево ЖД станция | 13:12 |
Калинина | 13:13 |
Молодёжная | 13:15 |
Гостиница Беларусь | 13:16 |
Кинотеатр Космос | 13:18 |
Первая палатка | 13:19 |
Гайдара | 13:21 |
Слободская | 13:22 |
Торговый центр | 13:24 |
Автовокзал Новополоцк | 13:25 |