Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 18:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:59 |
Автовокзал Полоцк | 19:01 |
Железнодорожный вокзал | 19:02 |
Экономический колледж | 19:04 |
Олимпиец | 19:05 |
Матросова | 19:07 |
АЗС | 19:08 |
Чернещино-2 | 19:09 |
Чернещино-1 | 19:10 |
Кладбище | 19:11 |
Ропно | 19:12 |
Коптево ЖД станция | 19:13 |
Калинина | 19:14 |
Молодёжная | 19:16 |
Гостиница Беларусь | 19:17 |
Кинотеатр Космос | 19:19 |
Первая палатка | 19:20 |
Гайдара | 19:22 |
Слободская | 19:23 |
Торговый центр | 19:25 |
Автовокзал Новополоцк | 19:26 |