Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 08:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 08:40 |
Автовокзал Полоцк | 08:42 |
Железнодорожный вокзал | 08:43 |
Экономический колледж | 08:45 |
Олимпиец | 08:46 |
Матросова | 08:48 |
АЗС | 08:49 |
Чернещино-2 | 08:50 |
Чернещино-1 | 08:51 |
Кладбище | 08:52 |
Ропно | 08:53 |
Коптево ЖД станция | 08:54 |
Калинина | 08:55 |
Молодёжная | 08:57 |
Гостиница Беларусь | 08:58 |
Кинотеатр Космос | 09:00 |
Первая палатка | 09:01 |
Гайдара | 09:03 |
Слободская | 09:04 |
Торговый центр | 09:06 |
Автовокзал Новополоцк | 09:07 |