Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 08:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 08:52 |
Автовокзал Полоцк | 08:54 |
Железнодорожный вокзал | 08:55 |
Экономический колледж | 08:57 |
Олимпиец | 08:58 |
Матросова | 09:00 |
АЗС | 09:01 |
Чернещино-2 | 09:02 |
Чернещино-1 | 09:03 |
Кладбище | 09:04 |
Ропно | 09:05 |
Коптево ЖД станция | 09:06 |
Калинина | 09:07 |
Молодёжная | 09:09 |
Гостиница Беларусь | 09:10 |
Кинотеатр Космос | 09:12 |
Первая палатка | 09:13 |
Гайдара | 09:15 |
Слободская | 09:16 |
Торговый центр | 09:18 |
Автовокзал Новополоцк | 09:19 |