Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 21:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 21:32 |
Автовокзал Полоцк | 21:34 |
Железнодорожный вокзал | 21:35 |
Экономический колледж | 21:37 |
Олимпиец | 21:38 |
Матросова | 21:40 |
АЗС | 21:41 |
Чернещино-2 | 21:42 |
Чернещино-1 | 21:43 |
Кладбище | 21:44 |
Ропно | 21:45 |
Коптево ЖД станция | 21:46 |
Калинина | 21:47 |
Молодёжная | 21:49 |
Гостиница Беларусь | 21:50 |
Кинотеатр Космос | 21:52 |
Первая палатка | 21:53 |
Гайдара | 21:55 |
Слободская | 21:56 |
Торговый центр | 21:58 |
Автовокзал Новополоцк | 21:59 |