Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 10:03 |
Автовокзал Полоцк | 10:05 |
Железнодорожный вокзал | 10:06 |
Экономический колледж | 10:08 |
Олимпиец | 10:09 |
Матросова | 10:11 |
АЗС | 10:12 |
Чернещино-2 | 10:13 |
Чернещино-1 | 10:14 |
Кладбище | 10:15 |
Ропно | 10:16 |
Коптево ЖД станция | 10:17 |
Калинина | 10:18 |
Молодёжная | 10:20 |
Гостиница Беларусь | 10:21 |
Кинотеатр Космос | 10:23 |
Первая палатка | 10:24 |
Гайдара | 10:26 |
Слободская | 10:27 |
Торговый центр | 10:29 |
Автовокзал Новополоцк | 10:30 |