Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 00:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 00:19 |
Автовокзал Полоцк | 00:21 |
Железнодорожный вокзал | 00:22 |
Экономический колледж | 00:24 |
Олимпиец | 00:25 |
Матросова | 00:27 |
АЗС | 00:28 |
Чернещино-2 | 00:29 |
Чернещино-1 | 00:30 |
Кладбище | 00:31 |
Ропно | 00:32 |
Коптево ЖД станция | 00:33 |
Калинина | 00:34 |
Молодёжная | 00:36 |
Гостиница Беларусь | 00:37 |
Кинотеатр Космос | 00:39 |
Первая палатка | 00:40 |
Гайдара | 00:42 |
Слободская | 00:43 |
Торговый центр | 00:45 |
Автовокзал Новополоцк | 00:46 |