Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 11:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 11:34 |
Автовокзал Полоцк | 11:36 |
Железнодорожный вокзал | 11:37 |
Экономический колледж | 11:39 |
Олимпиец | 11:40 |
Матросова | 11:42 |
АЗС | 11:43 |
Чернещино-2 | 11:44 |
Чернещино-1 | 11:45 |
Кладбище | 11:46 |
Ропно | 11:47 |
Коптево ЖД станция | 11:48 |
Калинина | 11:49 |
Молодёжная | 11:51 |
Гостиница Беларусь | 11:52 |
Кинотеатр Космос | 11:54 |
Первая палатка | 11:55 |
Гайдара | 11:57 |
Слободская | 11:58 |
Торговый центр | 12:00 |
Автовокзал Новополоцк | 12:01 |