Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 12:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 11:54 |
Автовокзал Полоцк | 11:56 |
Железнодорожный вокзал | 11:57 |
Экономический колледж | 11:59 |
Олимпиец | 12:00 |
Матросова | 12:02 |
АЗС | 12:03 |
Чернещино-2 | 12:04 |
Чернещино-1 | 12:05 |
Кладбище | 12:06 |
Ропно | 12:07 |
Коптево ЖД станция | 12:08 |
Калинина | 12:09 |
Молодёжная | 12:11 |
Гостиница Беларусь | 12:12 |
Кинотеатр Космос | 12:14 |
Первая палатка | 12:15 |
Гайдара | 12:17 |
Слободская | 12:18 |
Торговый центр | 12:20 |
Автовокзал Новополоцк | 12:21 |