Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:09 |
Автовокзал Полоцк | 12:11 |
Железнодорожный вокзал | 12:12 |
Экономический колледж | 12:14 |
Олимпиец | 12:15 |
Матросова | 12:17 |
АЗС | 12:18 |
Чернещино-2 | 12:19 |
Чернещино-1 | 12:20 |
Кладбище | 12:21 |
Ропно | 12:22 |
Коптево ЖД станция | 12:23 |
Калинина | 12:24 |
Молодёжная | 12:26 |
Гостиница Беларусь | 12:27 |
Кинотеатр Космос | 12:29 |
Первая палатка | 12:30 |
Гайдара | 12:32 |
Слободская | 12:33 |
Торговый центр | 12:35 |
Автовокзал Новополоцк | 12:36 |