Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 16:22 |
Автовокзал Полоцк | 16:24 |
Железнодорожный вокзал | 16:25 |
Экономический колледж | 16:27 |
Олимпиец | 16:28 |
Матросова | 16:30 |
АЗС | 16:31 |
Чернещино-2 | 16:32 |
Чернещино-1 | 16:33 |
Кладбище | 16:34 |
Ропно | 16:35 |
Коптево ЖД станция | 16:36 |
Калинина | 16:37 |
Молодёжная | 16:39 |
Гостиница Беларусь | 16:40 |
Кинотеатр Космос | 16:42 |
Первая палатка | 16:43 |
Гайдара | 16:45 |
Слободская | 16:46 |
Торговый центр | 16:48 |
Автовокзал Новополоцк | 16:49 |