Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 19:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 19:22 |
Автовокзал Полоцк | 19:24 |
Железнодорожный вокзал | 19:25 |
Экономический колледж | 19:27 |
Олимпиец | 19:28 |
Матросова | 19:30 |
АЗС | 19:31 |
Чернещино-2 | 19:32 |
Чернещино-1 | 19:33 |
Кладбище | 19:34 |
Ропно | 19:35 |
Коптево ЖД станция | 19:36 |
Калинина | 19:37 |
Молодёжная | 19:39 |
Гостиница Беларусь | 19:40 |
Кинотеатр Космос | 19:42 |
Первая палатка | 19:43 |
Гайдара | 19:45 |
Слободская | 19:46 |
Торговый центр | 19:48 |
Автовокзал Новополоцк | 19:49 |