Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 19:52 |
Автовокзал Полоцк | 19:54 |
Железнодорожный вокзал | 19:55 |
Экономический колледж | 19:57 |
Олимпиец | 19:58 |
Матросова | 20:00 |
АЗС | 20:01 |
Чернещино-2 | 20:02 |
Чернещино-1 | 20:03 |
Кладбище | 20:04 |
Ропно | 20:05 |
Коптево ЖД станция | 20:06 |
Калинина | 20:07 |
Молодёжная | 20:09 |
Гостиница Беларусь | 20:10 |
Кинотеатр Космос | 20:12 |
Первая палатка | 20:13 |
Гайдара | 20:15 |
Слободская | 20:16 |
Торговый центр | 20:18 |
Автовокзал Новополоцк | 20:19 |