Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 20:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 20:44 |
Автовокзал Полоцк | 20:46 |
Железнодорожный вокзал | 20:47 |
Экономический колледж | 20:49 |
Олимпиец | 20:50 |
Матросова | 20:52 |
АЗС | 20:53 |
Чернещино-2 | 20:54 |
Чернещино-1 | 20:55 |
Кладбище | 20:56 |
Ропно | 20:57 |
Коптево ЖД станция | 20:58 |
Калинина | 20:59 |
Молодёжная | 21:01 |
Гостиница Беларусь | 21:02 |
Кинотеатр Космос | 21:04 |
Первая палатка | 21:05 |
Гайдара | 21:07 |
Слободская | 21:08 |
Торговый центр | 21:10 |
Автовокзал Новополоцк | 21:11 |