Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 11:44 |
Автовокзал Полоцк | 11:46 |
Железнодорожный вокзал | 11:47 |
Экономический колледж | 11:49 |
Олимпиец | 11:50 |
Матросова | 11:52 |
АЗС | 11:53 |
Чернещино-2 | 11:54 |
Чернещино-1 | 11:55 |
Кладбище | 11:56 |
Ропно | 11:57 |
Коптево ЖД станция | 11:58 |
Калинина | 11:59 |
Молодёжная | 12:01 |
Гостиница Беларусь | 12:02 |
Кинотеатр Космос | 12:04 |
Первая палатка | 12:05 |
Гайдара | 12:07 |
Слободская | 12:08 |
Торговый центр | 12:10 |
Автовокзал Новополоцк | 12:11 |