Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 14:40 |
Автовокзал Полоцк | 14:42 |
Железнодорожный вокзал | 14:43 |
Экономический колледж | 14:45 |
Олимпиец | 14:46 |
Матросова | 14:48 |
АЗС | 14:49 |
Чернещино-2 | 14:50 |
Чернещино-1 | 14:51 |
Кладбище | 14:52 |
Ропно | 14:53 |
Коптево ЖД станция | 14:54 |
Калинина | 14:55 |
Молодёжная | 14:57 |
Гостиница Беларусь | 14:58 |
Кинотеатр Космос | 15:00 |
Первая палатка | 15:01 |
Гайдара | 15:03 |
Слободская | 15:04 |
Торговый центр | 15:06 |
Автовокзал Новополоцк | 15:07 |