Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр
Время: 20:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 20:10 |
Автовокзал Полоцк | 20:12 |
Железнодорожный вокзал | 20:13 |
Экономический колледж | 20:15 |
Олимпиец | 20:16 |
Матросова | 20:18 |
АЗС | 20:19 |
Чернещино-2 | 20:20 |
Чернещино-1 | 20:21 |
Кладбище | 20:22 |
Ропно | 20:23 |
Коптево ЖД станция | 20:24 |
Калинина | 20:25 |
Молодёжная | 20:27 |
Гостиница Беларусь | 20:28 |
Кинотеатр Космос | 20:30 |
Первая палатка | 20:31 |
Гайдара | 20:33 |
Слободская | 20:34 |
Торговый центр | 20:36 |
Автовокзал Новополоцк | 20:37 |