Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Юбилейная
Время: 22:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 22:59 |
Автовокзал Полоцк | 23:01 |
Железнодорожный вокзал | 23:02 |
Экономический колледж | 23:04 |
Олимпиец | 23:05 |
Матросова | 23:07 |
АЗС | 23:08 |
Чернещино-2 | 23:09 |
Чернещино-1 | 23:10 |
Кладбище | 23:11 |
Ропно | 23:12 |
Коптево ЖД станция | 23:13 |
Калинина | 23:14 |
Молодёжная | 23:16 |
Гостиница Беларусь | 23:17 |
Кинотеатр Космос | 23:19 |
Первая палатка | 23:20 |
Гайдара | 23:22 |
Слободская | 23:23 |
Торговый центр | 23:25 |
Автовокзал Новополоцк | 23:26 |