Маршрут: 17Тк
Направление: Подкастельцы ➔ Весовая БВК
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 14:03 |
Восьмой микрорайон | 14:04 |
Василевцы | 14:05 |
Подкастельцы | 14:06 |
Завод Измеритель | 14:08 |
Гостиница Нафтан | 14:09 |
Кинотеатр Минск | 14:11 |
Музыкальная школа | 14:12 |
Комсомольская | 14:14 |
Молодёжная | 14:15 |
Гостиница Беларусь | 14:17 |
Кинотеатр Космос | 14:18 |
Первая палатка | 14:20 |
Гайдара | 14:22 |
По требованию | 14:23 |
Профилакторий | 14:25 |
Шнитки-1 | 14:26 |
Шнитки-2 | 14:28 |
Виторжье | 14:29 |
Южное кладбище | 14:30 |
Весовая БВК | 14:31 |