Маршрут: 17Тк
Направление: Весовая БВК ➔ Подкастельцы
Дни: будни
Остановка: Первая палатка
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Весовая БВК | 10:48 |
Южное кладбище | 10:49 |
Виторжье | 10:50 |
Шнитки-2 | 10:51 |
Шнитки-1 | 10:52 |
Профилакторий | 10:53 |
По требованию | 10:55 |
Гайдара | 10:56 |
Первая палатка | 10:57 |
Кинотеатр Космос | 10:58 |
Гостиница Беларусь | 10:59 |
Строительная | 11:01 |
Молодёжная | 11:02 |
Комсомольская | 11:03 |
Музыкальная школа | 11:05 |
Кинотеатр Минск | 11:06 |
Гостиница Нафтан | 11:08 |
Завод Измеритель | 11:09 |
Подкастельцы | 11:10 |
Василевцы | 11:12 |
Восьмой микрорайон | 11:13 |
ДС Подкастельцы | 11:14 |