Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Охотница-ПТ
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 18:15 |
Сельпо Армейская | 18:17 |
Дом офицеров | 18:18 |
Городок | 18:19 |
Перекрёсток | 18:21 |
Кладбище | 18:22 |
Глинище | 18:24 |
Охотница-2 | 18:25 |
Охотница-ПТ | 18:27 |
Охотница-1 | 18:28 |
Коптево Гранат | 18:30 |
Коптево ГЗС | 18:31 |
Ропно | 18:33 |
Кладбище | 18:35 |
Чернещино-1 | 18:37 |
Чернещино-2 | 18:38 |
АЗС | 18:39 |
Матросова | 18:41 |
Олимпиец | 18:43 |
Экономический колледж | 18:45 |
Железнодорожный вокзал | 18:47 |
Автовокзал Полоцк | 18:49 |