Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Гайдара
Время: 10:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:42 |
Юбилейная | 09:43 |
Кульнева | 09:45 |
23 Гвардейцев | 09:47 |
Петруся Бровки | 09:48 |
Развилка | 09:50 |
Больница Ксты | 09:52 |
Экимань-2 | 09:53 |
Экимань-1 | 09:54 |
Луговая | 09:55 |
Солнечная | 09:56 |
Полимировская | 09:57 |
Восьмой микрорайон | 09:58 |
Василевцы | 10:00 |
Подкастельцы | 10:02 |
Завод Измеритель | 10:03 |
Гостиница Нафтан | 10:05 |
Кинотеатр Минск | 10:07 |
Музыкальная школа | 10:08 |
Комсомольская | 10:10 |
Молодёжная | 10:12 |
Гостиница Беларусь | 10:13 |
Кинотеатр Космос | 10:15 |
Первая палатка | 10:17 |
Гайдара | 10:18 |
Слободская | 10:20 |
Торговый центр | 10:22 |
Автовокзал Новополоцк | 10:23 |