Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Гайдара
Время: 10:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 10:09 |
Юбилейная | 10:10 |
Кульнева | 10:12 |
23 Гвардейцев | 10:14 |
Петруся Бровки | 10:15 |
Развилка | 10:17 |
Больница Ксты | 10:19 |
Экимань-2 | 10:20 |
Экимань-1 | 10:21 |
Луговая | 10:22 |
Солнечная | 10:23 |
Полимировская | 10:24 |
Восьмой микрорайон | 10:25 |
Василевцы | 10:27 |
Подкастельцы | 10:29 |
Завод Измеритель | 10:30 |
Гостиница Нафтан | 10:32 |
Кинотеатр Минск | 10:34 |
Музыкальная школа | 10:35 |
Комсомольская | 10:37 |
Молодёжная | 10:39 |
Гостиница Беларусь | 10:40 |
Кинотеатр Космос | 10:42 |
Первая палатка | 10:44 |
Гайдара | 10:45 |
Слободская | 10:47 |
Торговый центр | 10:49 |
Автовокзал Новополоцк | 10:50 |